В школе задали презинтацию о своей семье....Подкиньте какие нить идеи че туда можна сунуть, или на готову пр ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь видеокамеру на ночь в родительскую спальню ВОТ ТЕБЕ БУДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Учитель точно оценит :-)
Гость
" презинтацию" от слова "презент". Семья у тебя традиционная или неформальная? Или "шведская"? Расскажи нам все.