Где папка, в хоторой храняться файлы, которые видно если нажать Пуск-Недавние документы
Где папка, в хоторой храняться файлы, которые видно если нажать Пуск-Недавние документыСорри за идиотскую формулировку вопроса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and Settings\%USERNAME%Recent Или Пуск->Выполнить->Вписываешь Recent Жмешь ОК
Гость
Эм, ну это смотря каким последним документом ты пользовался) ) если откроешь пуск-недавние документы, то наведя на любой из этих документов который тебе нужен, щелкни на правую клавиши мыши, и из контекстного меню выбери свойства, там должен будет указан путь, где находится данный документик, или файл
Гость
эти документы хранятся там, где и всегда хранятся. особой папки с ними не существует
Гость
негде, там отоброжаются ссылки, а что спалится нехочешь ?)