Где поподробнее можно узнать о мистических случаях во время II мировой войны и ВОВ?

Где поподробнее можно узнать о мистических случаях во время II мировой войны и ВОВ?Нужны какиенибуть ссылки или литература или видео, в которой бы рассказывалось о мистических случаях во время ВОВ, о тайных операциях, в которых использовались бы потусторонние силы или магия и.т.п Конечно чтобы это хоть немножко было похоже на правду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне попадалась книга пнесионера нквд вкоторой он записал все мистические случаи свремён чк. Названия не помню
Гость
незнаю но самому интересно стало