Где, прячутся от себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В заботе о других!
Гость
От себя не уйдешь.... Научись просто себя слышать.... и жить в согласии....))
Гость
В словах, разговорах!!
Гость
в чужих проблемах
Гость
Алкоголь-Наркотики-Смерть Это не перечисление, это этапы пути Остановись вовремя, девочка
Гость
Хороший совет чтобы спрятаться от себя: закройтесь в тёмной при тёмной, где не единого света, комнате на несколько часов и не выходите в течении этих часов. А потом только выйдите из этой комнаты. Или же пораньше к примеру в 8:00 вечера лягте спать и выпейте хорошего снотворного чтобы в течении до 12:00 дня не просыпались. И ещё одно средство я знаю, уберите в другую квартиру из своей квартиры все зеркала из своей, чтобы на своё отражение никогда не смотреть.
Гость
Кто как это делает: "Cooper" - сразу умрет, как захочет спрятаться от самого себя; "Не стойте близко" - в психушку ложится; А если серъезно, то многие пытаюсь спрятаться в алкоголе или наркоте, но это не есть выход. От себя не надо прятаться, а если совсем хреново, то лучше быть рядом с людьми. Не важно, друзья это или родственники, будь на людях, и тебе сразу станет легче, и собственные проблемы покажутся простым смехом!
Гость
Нигде, от себя не убежишь!
Гость
В психушке.) ) От себя не убежишь.
Гость
Где угодно и все в пустую.
Гость
в смерти
Гость
В суете дел...
Гость
В других)