Что будет в 2012 году? жизнь или смертиь?боюсь умерать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет жизнь.
Гость
Рингшип урод
Гость
все боятся-и все умирают
Гость
ничего в 2012 не будет, бояться нечего, живите на здоровье
Гость
На данный вопрос вряд ли кто-то сейчас ответит, а что касается вашей жизни, то зависит только от вас =) Но если даже смерть, то не стоит беспокоится, все там будем, вопрос только во времени.
Гость
Красна смерть на миру (шутка 100%-ная)
Гость
Да.. не бойся, всё равно умрёшь)) )
Гость
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, 42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 13:41,43)
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=76sDIUiwJPo -старейшины майя о 2012г.
Гость
Ничего не будет, вспомните хотя бы предсказания насчет 2000 года. Мы до сих пор живы, делайте выводы.
Гость
в 2012 мне будет 24года а жениться я задумал в 25 вывод конца света в 2012 не будет) а если серьёзно его и так не будет но будет что тоинтересное так что умирать не бойся. и кстати смерти нет но это уже совсем другая тема
Гость
Всё нормально будет не парься
Гость
А ты не бойся. Я с тобой.
Гость
что бы не было вряд ли я могла что то изменить.. . мм вот сейчас вспомнила фильм 2012, если и правда так будет, у меня точно нет шансов на выживания.... да у и ладно.. . я за себя меньше всего волнуюсь...)