Где предложения с однородными членами?1)Ребята решили пойти на рыбалку2)Они поймали немало окуньков,плотвы3)Рыбаки дружно радовались каждой рыбке 4)Мальчики и девочки хорошо отдохнули

Где предложения с однородными членами? 1)Ребята решили пойти на рыбалку 2)Они поймали немало окуньков,плотвы 3)Рыбаки дружно радовались каждой рыбке  4)Мальчики и девочки хорошо отдохнули
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение  2 (окуньков, плотвы)- однор дополнение 4.(мальчики девочки)- однор подлеж
Гость
 2) Однородные члены - окуньков ,плотвы. 4) Однородные члены- мальчики и девочки.