Где пропущена ошибка в постановке знаков препинания ? 1) Это была стройная,немного сухощавая,девушка,с умными карими глазами на бледном,длинноватом лице 2) Низенький,коренастый,он обладал страшною силою в руках 3) Звуки музыки ...

Где пропущена ошибка в постановке знаков препинания ? 1) Это была стройная,немного сухощавая,девушка,с умными карими глазами на бледном,длинноватом лице 2) Низенький,коренастый,он обладал страшною силою в руках 3) Звуки музыки весёлые,радостные,доносились с большого,белого,полного пассаджирами парохода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )  Потому что там на бледном__ длинноватом лице без запятой