Где расположены эпителиальные ткани? 1) только на поверхности организма 2) только в полостях тела, выстилают их изнутри 3) только во внутренних органах, выстилают полости внутренних органов 4) на поверхности тела, в полостях, в...

Где расположены эпителиальные ткани? 1) только на поверхности организма 2) только в полостях тела, выстилают их изнутри 3) только во внутренних органах, выстилают полости внутренних органов 4) на поверхности тела, в полостях, выстилают внутренние органы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант ответа.........
Гость
ответ 4 ..............................................