Где Результат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А таки не торопись! Действие лишь характеризует, а оценивает-то результат. Смеюсь.. В своё время обязательно выскажеццо!
Гость
чичас. перед пенсией: меньше-меньше-меньше работаю, спотыкаюсь, подзатыльников получаю))
Гость
обычно всегда выдают на-гора!)
Гость
везде! потому что все на свете - результат чего-то)))
Гость
Результат миллионы рабов на плантациях инета, я про христиан
Гость
налицо)
Гость
Сначала надо определить Цель
Гость
Поглядите вокруг себя! Вот это и есть - результат!
Гость
в последствии
Гость
На кнопку нажал? ))
Гость
есть прикольная притча. человек попал в рай. ходит все осматривает. видит огромный склад - завален всяким дорогим хламом. спрашивает у бога, типа, это что? тот - люди - это мои любимые дети, когда они просят, я просто не могу отказать. к сожалению ни один еще не пришел забрать свой заказ!