Пути господни неисповедимы. Ищущий да обрящет! Удачи и счастья тебе, дочь моя !
.счастье - это часть вашего я, ищите себя - целую.... а для этого будьте внимательны ко всему, что с вами происходит.
Леночка! Оно.... в каждом.... только нужно увидеть его.... и.... признать.... ) Только не говорите, что его совсем нет ...такого не может быть ! )) Счастье иногда такое ...тихое, скромное, спокойное ...что лишь с приходом беды мы понимаем, что оно.... все время было с нами, просто мы его не поняли, не оценили... . Возможность.... ходить, видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать.... разве это не СЧАСТЬЕ ли ? ))
В себе.
оно в тебе....
Оно само тебя найдет. Счастлив тот, кто не мечтает о счастье.
А что такое счастье? Да это просто - жить.. . Любить душой и сердцем, в ответ - любимым быть.. . И все же, что же - счастье? Проснуться по утру, И во дворе услышать смешную детвору.. . Увидеть солнце в небе, цветущей розы куст, И теплый южный ветер попробовать на вкус, Вдохнуть туманов свежих седую пелену, И на рассвете встретить красавицу-весну.. . И в роще соловьиной напиться песней птиц, И вдоволь насладиться сверканием зарниц. А что такое счастье? Да это просто - жить.. . Любить душой и сердцем, в ответ - любимым быть х х х Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь ЭТО, не ценя. Когда теряешь, понимаешь - Без ЭТОГО уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал. Цени же, что сейчас имеешь Люби, пока не потерял... !
где деньги икать, помогите кто чем может.. . поверь в себя, просто будь счастливой старайся замечать хорошее)
Счастья нет это лишь визуализация идеала и слов и искать его не надо оно само приходит