Самая необычная встреча Нового года? Где и как встречали?
Ответ(ы) на вопрос:
Стоя на посту практически в полной темноте под чёрно-бархатным небом, усеянном мириадами звёзд!))) ) А около полуночи-со слабеньким, но северным сиянием!)) ) Такое не забудешь!)))
Вместе с мужем и собакой (рыжый бультерьер) встретили новый год в предгорьях Хибинских гор, рядом с горой Расвумчорр. Взяли с собой термос с горячим глинтвейном, горячую буженину в фольге, переползли через сугробы, нашли укромное место, и пока собака отгоняла диких зайцев, мы с большим воодушевлением встретили Новый год! Были в полном одиночестве, на небе играло северное сияние, внизу сверкал огнями маленький северный город! Романтика!!!
в сломавшемся автобусе. со случайными попутчиками
дома.. . без выпивки...