Где скачать бесплатно фотошоп и программу для склеевания видио и добавления эффектов мне срочно чтоб только работало??

Где скачать бесплатно фотошоп и программу для склеевания видио и добавления эффектов мне срочно чтоб только работало??или дайте ссылку которая сразу входит в эти программы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ещё не видел вопросов, где эти проги нужны не срочно, а как вот такие как вы посмотрят сколько она весит, вся срочность пропадает, вот ссылка качайте СРОЧНО http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=41967
Гость
h ttp://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml - Фотошоп h ttp://kent.dl.sourceforge.net/sourceforge/virtualdub/VirtualDub-1.8.1.zip - программа для склийки и эфектов.