Подскажите как можно в Skype позвонить бесплатно другу если он в одноклассниках или на майл ру
Ответ(ы) на вопрос:
Если у него Майл агент и у тебя Агент-с микрофоном (вместо наушников достаточно колонок) -просто вы должны быть друг у друга в контактах-2 раза левой кнопкой мыши по контакту Потом Ну и в Скайпе также-если он пользователь-и есть в контактах друг у друга выбираешь его логин и жмешь сюда Все варианты звонков на сотовые и домашние на постоянной основе-являются платными-пополнение счета-отдельный разговор...
Пусть себе тоже скайп поставит и ван логин свой скажет :-)
Позвонить можно если у друга так же установлен SKYpe, или программа на протоколе SKYpe. А на остальные только за деньги:)
А какая разница, есть он на этих сайтах или нет, главное чтоб у него был Skype и вы знали его имя в Skype. Но позвонить еще можно через mail Agenta
пусть скайп себе скачает!!! или звоните в агенте mail.ru