Где скачать без платно лицензионный Windows xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На официальном сайте microsoft. После приобретения корпоративных лицензий и регистрации на сайте - становятся доступны для скачивания дистрибутивы и ключи приобретённых продуктов. Скачиваются абсолютно бесплатно и легально. Если у вас ОЕМ лицензия, или пакет легализации (или какая-то экзотичная сборка Windows XP - вроде DEPO), то корпоративные дистрибутивы использовать не получится. Ключ не подойдёт. Можно в сервисных центрах поспрашивать дистрибутив ОЕМ или у знакомых системных администраторов. Естественно ключ ОЕМ у вас уже должен быть (розовая наклейка с металлической полосой на корпусе компьютера).
Гость
Попроси на микрософте может дадут бесплатно)) ) хотя наврядли, лицуха бесплатной не бывает
Гость
Нереально. Лицензия денег стоит