На что обратить внимание при покупке системного блока?

На что обратить внимание при покупке системного блока?цена: не важно, но не супердорогие. Цели: в большей части для работы, ну и для хороших игрушек. Если знаете примерную стоимость, напишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процессор 64-бит, 2,8-3Ггц, 3-4 ядерный, 4 гига оперативной памяти, видеокарта джифорс 260 или радеон 5770-1Гб видеопамяти, жесткий диск 500Гб, цена 20000-24000рублей
Гость
Однозначно он должен быть серийной сборки ( то есть сделан на заводе в другом городе, москва например, а не дядяе васей в подвале) с предустановленной лицензионной системой, её пользу вы не раз оцените. Серийные компы, например экзимер и др. Видеокарта должна быть не слабее 512 мб, оперативки не менее 2 гигов
Гость
Беспредметный разговор. Потому как обращать внимание нужно ТОЛЬКО на комплектующие. И если принять как ориентир стоимость современного универсального системника за 1000$, то опять нужно смотреть в каждом конкретном случае - из чего это собрано...