Где скачять для открытия MDF файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120% - Эмулятор CD и DVD - Программа позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD . Программа позволяет копировать CD & DVD, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Alcohol 52% - постоянно ей пользуюсь. Русифицирована, бесплатная, понятный интерфейс. Поддерживает кучу форматов (в том числе и MDF), или можно задать свои ассоциации.
Гость
для MDF посоветовал бы Алкоголь 120%!)) лучше ее так как она сама делает такой формат када делаешь образ диска через нее!!!
Гость
daemon tools поможет
Гость
те надо эта прога DAEMON Tools Toolbar
Гость
Программа даймон тулз. Ищи её в гугле.