Где скачать дрова для Rover evo X7 для соединения коммуникатора с компом? Надо для выхода в интернет. Диск установочный
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя есть наклейка с серийником, то попробуй ввести в поисковике этот серийник, как правило попадаеш на сайт фирмы-производителя, где без проблем можно скачать любые дровишки..