Где скачать хорошую windows 7? Ищу рабочую, проверенную копию windows? которая нормально работает... желательно torrent
Ответ(ы) на вопрос:
да-на рутрекере сейчас много оригинальных появилось, но есть еще тут- ex.ua набери- windows 7 original
Я свою заливал для друга на файлообменник... Если хочешь-дам ссылки... 7-ка-максимальная... С Активатором...
Хорошая ВиндоЗ ?? где Вы видили хорошую виндовз темболие пиратку? ! ишите на рутрекере
pirat_ca вместо _ точка