Где скачать и куда вставить шрифт Корейского языка!?? т.е. хотелось бы чтобы название папок отображало корейский язык...
Где скачать и куда вставить шрифт Корейского языка!?? т.е. хотелось бы чтобы название папок отображало корейский язык...где можно скачать!? и куда вставить (полный путь) эти шрифты....
п.с. установочного диска хр не имею.
Заранее Спасибо. Жена Пользователя - Оксана :)
п.с. установочного диска хр не имею.
Ответ(ы) на вопрос:
Чувак!! ! Тебе катать надо не шрифт Корейского!! ! А языковой пакет на Windows!!! Который заменит все символы ((( И то што ты задумал без спец-прог не зделать (таких прог я незнаю)!!!