Где скачать icq для Samsung?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на сайте www.besticq.ru вообще, я пробовал ставить аси на несколько самсунгов, трудный телефон, сложно ему асю подобрать, многие просто тупо не идут, а если идут, то не конектит. я думаю что это гиблое дело. но надежда умирает последней; -) На самсунг я не пробовал ставить новый майл агент для мобильников (тоже есть на этом сайте) , в нём есть встроенная ася (можно конектить и майл агент и асю одновременно) , попробуй, может его потянет!
Гость
асикю на телефон. я юзаю для этого jabber + транспорты (агент+ася) + jimm.net.ru (сборку Jabber, хотя там есть и ася, но все же я делаю так как мне хорошо и больше возможностей в одно время).
Гость
Есть хорошая аська для View Sonic. Лан, я так понял тебе на телефон, а модель то какая, какая ОС на нем?