У меня стоит антивирусник avast home edition пишут надо обновить а где обновить бесплатно или ключ подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно просто зарегистрироваться на сайте аваста, и ключи Вам будут присылаться бесплатно, и обновление автоматом.
он бесплатный! зарегистрируй и на почту придет ключ
Avast.ru Для справки: "Bed Girl" - "девочка с постели", "постельная девочка". Я не думаю, что ты пыталась спошлить, показав свою неинформированность в сфере Английского языка. Исправь на "Bad Girl" - "Плохая девочка"
Нажми обновление, он с сайта и обновится.