Где скачать игру "The Sims 3 Современная роскошь" лицензию на русском!!??

Где скачать игру "The Sims 3 Современная роскошь" лицензию на русском!!??Подскажите сайт где скачать игру! Только везде пишут вот такую инструкцию: Инструкция по установке: смонтируйте образ установить аддон (требуется The Sims 3 оригинал) использовать ключ V677-YLAC-SCRM-E201-0VTY скопировать Crack в папку с игрой играть! Ну вот скачала я смонтировать образ не получается! ! Подскажите где скачать лицензию!! (пробовала скачать левый, не читает мой оригинальный, лицензионный симс3 всяких пиратов!! ) Ну пожалуйста прошу!! (только не такую к примеру ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такую slimyalta.net)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всё есть.. . The Sims 3 (2010) + все патчи Самый продвинутый симулятор жизни подарит вам безмерную свободу творчества и выявит множество ваших скрытых талантов и возможностей. Игра подарит вам искренний игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые редкие черты характера героея, новые вероятности для изменения всего и вся - ваши персонажи могут легко перемещаться по всем окрестностям, пляж, горы и центр города. Этот мир живет личной жизнью и постоянно преображается! Игра The Sims уже более 10 лет входит в 3 самых популярных и продаваемых игр из них лет 5 удерживала 1 место по продажам. Особенности Repacka: простая установка присутствует весь дополнительный софт (Visual C++ SP1,DirectX,Net Framework 3.5 SP1) запуск игры через ярлык на рабочем столе запуск Store через ярлык на рабочем столе Патчи - v 1.2.7 / v 1.3.24 / v 1.4.6 / v 1.5 / v 1.6 / v 1.7.9 / v 1.8 / v 1.9 / v 1.10 / v 1.11.7 Можно скачать бесплатно за_ночь http://turbobit.net/d31rz77q129s.html
Гость
http://www.gameanons.ru/index.php?do=search я думаю здесь найдешь- очень много игр рекомендую сохранить этот сайт ты смотри там еще и на телефон есть, так что смотри что качаешь
Гость
Лицензию нельзя скачать! Лицензия -это то, что человек покупает. Всё, что скачено, это кривые и ломаные пиратки.