Где скачать игры (файлы cab) на тел. Самсунг I-710 КПК бесплатно и без регистрации.
Ответ(ы) на вопрос:
4pda.ru ladoshki.com все что для windows mobile (помоему версии 5)
У меня на сайте, там для себя выкладываю, что бы на компе место не занимало. У меня тоже самсунг i710. И я туда выложил все игры и программы, если хочешь, то дам ссылку