Народ нечаяно заменил системную папку адресной книги виндовс. книга теперь не фунциклирует (вообще не открывается )++
Народ нечаяно заменил системную папку адресной книги виндовс. книга теперь не фунциклирует (вообще не открывается )++при нажатии на иконку на мгновение появляется черное окно а затем ни чего не происходит. 1.Вопрос как востановить хотябы саму книгу? 2.можноли вытащить недостающий файл с установочного диска?, если можно то по какому пути искать? или всё писец винду переустанавливать?.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй восстановить систему с точки восстановления до удаления папки