Где скачать Internet Explorer 9.0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да 10 крутая можно тут скачать
Гость
Качай 10,девятка отстой....
Гость
Там же где и Windows 8.
Гость
А ты в курсе что есть и другие браузеры, получше IE. А скачать IE можно с сайта майкрософт но 9 еще нет
Гость
он еще не вышел .p.s. лучше скачай mozilla firefox, google chrome, safari
Гость
в интернете блин.. . ваще народ уже обленился, скоро просить будут установить на его комп.. . и вместо него там работать
Гость
воообсче потолок у ослика пока что версия 8.0))) появился какой то браузер world explorer кажись зовется но осел только 8 больше не было)
Гость
А он уже есть? Посмотрите на сайте microsoft
Гость
зачем????
Гость
она еще не вышла в этом или след году выйдит
Гость
Ищи на Яндексе через поисковик