Где скачать lineage 2 чтобы играть на fort megaline .kz. дайте ссылку на закачки через торрент плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите здесь http://lineageland.ru/skachat/ там можно скачать бесплатно разные версии LINEAGE 2
Гость
Вот так послушать, у каждого свои заморочки, проблемки, вопросы. Играем на "zone пвп" , вообще все без проблем. Печатайте "зонепвп lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервака.
Гость
на самом главной странице сайта есть ссылка на скачивания клиента. Ну если ты не видишь ее, то скачиваешь любой клиент грации финала, патч на самом сайте (в разделе "файлы") и играешь