Где скачать мод для Сталкер Тени чернобыля что бы можно было тоскать 5 тонн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше если в компах шаришь и в английском измени файлы с помощью ткстового редактора Я так и в абойну по несколько тысяч патрон вставлял и издевался как только мог)))))
Гость
Всё гораздо проще можно сделать) поищи в поиске как делать мод своими руками, там 1 маленькая прога позволит тебе разархивировать файлы игры, а в них уже в 1 блокнотике все основные параметры. И высота прыжка, и сколько с собой таскать, и даже есть наносимый пулями урон. Я промниться прикалолся както мнус к урону подстави вытоге меня выстрелы лечили.
Гость
можно вообще то. там короче файлы конфигурации можно менять что можешь не просто 5 тонн а хоть 20 поищи этот файл
Гость
на stalker.uz в разделе моды: тч