Где скачать pagefile.sys

Где скачать pagefile.sysГде скачать pagefile.sys?? скиньте кто нибудь! у меня он поврежден и глючит комп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это пизнес, йапацталом!
Гость
Етот файл нельзя скачать! дадо востановить или поменять винду! он сам появиться!
Гость
Потаскай его по разным разделам, дефрагментируй, удали, создай заново,... полная свобода действий..))... Неплохо было бы перед этим только погуглить слегка, чтобы понять, что он вообще из себя представляет...
Гость
тебе надо скачать hands.dll
Гость
Это файл подкачки, т. е. файл, расширяющий вашу оперативную память. Он у всех разный, причем при перезагрузке его содержимое теряется. Если возникли проблемы с этим файлом, вам следует просто удалить его. Т. к. при работающей системе это сделать невозможно (файл открыт системой) , нужно отключить виртуальную память, перезагрузиться, удалить этот файл (если он сам не исчезнет к этому моменту) , затем включить виртуальную память. Появится новый файл с таким названием. Про отключение виртуальной памяти спрашивали там: http://otvet.mail.ru/question/26170627/