Где скачать программу для отправки смс и бесплатным получением кода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как Койот, я пользуюсь бесплатной программой iSendSMS. В поисковой строке любого браузера пишешь - скачать бесплатно iSendSMS, качаешь, устанавливаешь и пользуешься.
Гость
http://www.softportal.com/get-6311-coyote.html Попробуй эту скачать там посерединке описание и скачивание тоже
Гость
в поисковике посмотри
Гость
С оф. сайтов операторов.
Гость
надо понять что на станции не бараны сидят. бесплатно ток сыр в мышеловке, а поймаешь его - в кпз закатают