Где скачать программу для перевода языка написанного текста. Например ghbdtn! больше привет!

Где скачать программу для перевода языка написанного текста. Например ghbdtn!>привет!Например ghbdtn!>привет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут можно перевести: dop.winrus.com == Кроме того, там и 2-й вариант - когда думал, что на английском писал "house", а получил "рщгыу" - это даже хуже ситуация, ведь английский текст заново вводить труднее...
Гость
Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры. Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы» , а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически. Скачать можно здесь: PUNTO SWITCHER
Гость
Punto Switcher тебе в помощь http://punto.yandex.ru/