Где скачать прогу для создания rpg игр???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не существует программ подобного рода "Раз и готово". Можно попробовать за основу разные движки. Я работал с движком Source, но он предназначен для шутеров (Counter-Strike Source). Работа с движками требует профессиональных навыков программирования.
Гость
Игровой конструктор типа multimedia fusion можно сделать что нибудь более менее серьезное типа алаваровских игр, для более серьезных игровых монстров нужны языки програмирования + openGL или DirectX
Гость
школололо game macker