Где скачать рефират по управлению персоналом,на тему технология управлению персоналом
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй найти тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тебе нужен рефИрат на тему техонология управлениЮ... . вопрос-ты где учишься? совет-не стоит таким трудным заданием забивать себе голову.... забей на этот рефИрат!!