Где скачать S.T.A.L.K.E.R Зов Припятии? Дайте ссылочку на образ, а то племяшка достал!!!!

Где скачать S.T.A.L.K.E.R Зов Припятии? Дайте ссылочку на образ, а то племяшка достал!!!!Дайте ссылочку на образ, а то племяшка достал!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LIss вот тебе от проф юзера совет. Для начала есть гугл, там все можно найти, (google.ru) не помог гугл?? Ппц, ну ладно вот еще темка, существует наконецто ТОрент. Гугли торент тогда, а там уже скачаешь, сразу говорю, так как я сам качал зов припяти, щас не гдле нет офф, так что как скачаешь ищи кряк... лень искать?? Пиши мне я тебе сам скину кряк=) Подпись: JlovenPK1. Люди берегитесь новый вирус, который отключает мышь, клаву, и удаляет систему компа, вирус под названием JlovenHac.ru удалить его нельзя так что просто готовьте деньги или диск на винду.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] да еще кряк нужен если че у меня есть кряк
Гость
Племяшка?? ?0_0 Дайте я с ней познакомлюсь!)) ) http://alive.org.ua/games/22878-stalker-zov-pripyati-stalker-call-of-pripyat.html