Где скачатьutorrent клиента на русском языке? Русскую версию ???Спасибо ...
Ответ(ы) на вопрос:
качай любую 1.8.2 а на русский переведёш если нет перевода на русский язык то в самой программе после установки скачаеш языковый пакет и вставиш в корневую папку. Удачи.
на бит торенте наверно, а вообщето он сам предлогает обновиться до новой и руской версии
с tfile.ru
на торент трекере там есть
в интернете