Где списывается больше денег,если в нете шариться через оперу мини или через штатный браузер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если точка доступа одинаковая, то через штатный браузер списывается больше денег, поскольку все страницы в Опере сжимаются практически в 5-10 раз (проходят через сервер и изменяются под экран мобильника).
Гость
Всё зависит от цен на трафик и настройки браузера.
Гость
Через штатный больше, но еще все зависит от точек доступа
Гость
через штатный браузер
Гость
Через штатный - больше. Опера мини использует сециальные примочки, уменьшающие трафик - уменьшение изображений, например.