Где то слышал,что южные народы отстают в развитии от северных на 30000 лет.Кто-нибудь слышал про это?
Ответ(ы) на вопрос:
Отстают. Холод стимулирует работу мозга. Сшить одежду, обеспечить теплом. Это вам не бананы рвать)
а чё там слышать, просто посмотри ...))) они и сейчас далеко позади...)))
Нет не слышала, но думаю чушь полная
Судя по принятию христианства. все на одном уровне.
Возможно через 30000 лет все будут заниматься выпасом оленей.
в анекдотах про чукчу, только там кажется наоборот было :-)
Слышал. Доктор Геббельс.
Нет, точно не на 30 000 Где-то на 29870 И вообще да, Вы правы Коми, Нанайцы, Эвенки и, особенно Чукчи рулят
я слышала. про срок не знаю, насколько они отстают. но то, что энергии по-разному распределяются на земле это точно.
Это как, учитывая человечество живет на Земле около 25000 лет.. ? ;)
это вполне возможно, а если учесть что деградация с каждым веком углубляется то всё ложиться на свои места отстают :)
хехе не слышали такого =)
Значит, ЧУКЧИ самые продвинутые...