Где-то в литературе читала:"Дождь - это слёзы Богородицы по людским грехам". Чуствует ли кто-либо погоду и духов ?

Где-то в литературе читала:"Дождь - это слёзы Богородицы по людским грехам". Чуствует ли кто-либо погоду и духов ?Когда происходят изменения в атмосфере, эзотерики это связывают с активизацией астраля особенно в водных знаках Зодиака и по негативным дням Лунного календаря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зимой, что - богородица в спячку впадает? Или в пустыне люди совсем уж безгрешные?
Гость
я воздушный знак, но с некоторых пор очень полюбила дождь, прямо кайф ловлю, раньше было все по другому - грустила в дождливую погоду
Гость
В местах силы чувствую или духов, или чужую энергетику... ее присутствие.
Гость
вода записывет всю информацию. хорошую и негативную. а когда она замерзает в лед и тает, вся эта информация стирается. поэтому целесообразно пить талую воду. и не просто так многие народы празднуют новый год весной)
Гость
Нет я так не думаю потому что: у нас за все лето почти не было дождя, ну и у нас нет церкви что бы замаливать свои грехи. Ну это же не значит что мы безгрешные, я просто считаю что дождь это просто явление природы.
Гость
Чего-то в нашем городе особенно нагрешили! Всё лето- дождь, дождь,... дождь. А в Оренбурге - засуха. Молодцы уральцы!
Гость
Мой сосед страдает подагрой. Он атмосферные изменения чувствует за три дня.