Где тока лишь на Красоте внимание, возможны и о объектах вспоминания?!;)))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..и нет другого изваяния? ..увы! спасибо, за признание.
Гость
три хризантемы- жасминовый венок.. . белое пламя- танец змеи сердце дракона- небесный цветок....
Гость
Воспоминанья.... прошлого кадриль ))) Как сложится.... быть может, водевиль.. . А может, просто дурь и тлен.. . Подскажет ветер перемен... . Да вот причём здесь красота? Ведёт к вершинам лишь мечта... . Иным и красота.. не то, не та... . Замучить может насмерть маята )))))