Где тут причастный оборот ? Дорожка,обложенная плитками известняка, начинавшаяся прямо от лимонно-жёлтого домика,шла молодым леском с изумрудно-зелёной листвой.
Где тут причастный оборот ?
Дорожка,обложенная плитками известняка, начинавшаяся прямо от лимонно-жёлтого домика,шла молодым леском с изумрудно-зелёной листвой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожка,1.обложенная плитками известняка, 2.начинавшаяся прямо от лимонно-жёлтого домика,шла молодым леском с изумрудно-зелёной листвой.