Где тут производный предлог?? В центре толпы, растопырив передние ноги и дрожа всем телом, сидит на земле сам виновник скандала — белый борзой щенок с острой мордой и желтым пятном на спине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производный предлог- В ЦЕНТРЕ
Гость
Производные предлоги образованы от самостоятельных частей речи путем утраты ими своего значения и морфологических признаков. В центре