Где у нас а Алмате можно отремонтировать Samsung SGH-V200,сломались экраны.
Где у нас а Алмате можно отремонтировать Samsung SGH-V200,сломались экраны.(оббежала 6 мастерских, сказали нету запчастей на эту марку)
Ответ(ы) на вопрос:
придётся бегать дальше, в Тастаке много мастерских, попробуй договориться с мастером и заказать запчасти
посмотрите в инете дисплей либо в киосках а поставить можно и самим (может барахолки сайты там тоже могут быть)