ГДЕ у светлой ЛИЧНОСТИ темная СТОРОНА?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запазухой....))))
Гость
У любой личности нет темной стороны потому что не существует никакого источника тьмы есть просто мало света..
Гость
Там, где ее забыли покрасить СВЕТЛОЙ краскою...
Гость
В своей тени, которою ты будешь воспринимать как иллюзию....
Гость
В Тени Бога...
Гость
А что есть свет? Деление на свет и тьму слишком узко. Кто знает абсолютно положительную или отрицательную личность? И как вообще можно внятно объяснить что есть добро, а что зло вне контекста? Абстрактно? Оторванно от какой-либо ситуации? (исключая крайности, конечно).
Гость
Пропорция - отношение светлого и тёмного у этой личности всегда с преобладанием светлых проявлений и качеств. Тёмные качества имеют место, но их меньше, чем светлых . Полное отсутствие тёмных качеств - бывают только у Святых личностей . В наше время, встреча с такими людьми - великое счастье и большая редкость .
Гость
в тени Светлой. . чем больше света.. тем меньше тени
Гость
Привет, Ольфи. Я уверена, что она внутри.