Где установить драйвера на встроенную камеру?

Где установить драйвера на встроенную камеру?Мне ответили что у меня не хватает драйвером для камеры, сказали чтобы я зашёл в мой копм и там должен быть ярлык, а есть его нету значит не все драйвера установлены, у меня нету ярлыка. Подскажите где скачать нужные драйвера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Например на Toshiba ноутбук надо запустить Louncher - он вроде к камере никакого отношения не имеет, но с ним всё работает. Поэтому - о каком компе говорим и о какой камере?
Гость
на офф сайте камеры
Гость
мне кажется вопрос неправильно задан... устанавливается все на комп, с которого камера работать будет, обычно с диска!
Гость
Где установить драйвера на встроенную камеру? Установи на том же компе, где и стоит веб камера... . Элементарно.... =)