Где в библии говорится про генетику как науку, не пора ли добавить главы?
Ответ(ы) на вопрос:
Ах, не переживайте, скоро найдут какие-нибудь недостающие страницы, где будет и про генетику и про сопромат и даже про кибернетику
Про экономическую теорию там тоже нет Сколько книг по генетике вы прочли? каких авторов? Когда она зародилась ?
В библии вообще мало фактического материала.. . Одни мифы да легенды.
это ж церковникам заново собор надо будет собирать!!!
Ага, а также и про всю науку в общем, а то только семь дней есть. А ведь некоторые свято верят в семь дней.
Вы нашли что спросить. Какая генетика?
вся информация принадлежит Богу..., а открытое нам...
Что бы добавить нужно быть общепризнанным авторитетом, а раз нет, то и добавлять рано
В Екклесиаста-всё суета и томление духа.
Да, точно. Где генетика, спрашивается? А еще КМ надо бы добавить.
Так вы почитайте, приложите труд.