Где в игре "Русская рыбалка 2" сначала лучше ловить рыбу и на что?
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший вопрос. Я тоже сначала игру поставил, сел за компьютер ловить. Как и в реальной жизни, за один час одна поклевка. Так дело не пойдет, подумал я . Игра-то должна быть обучающей. То есть должна научить меня, где, когда и на что какая рыба лучше ловится. Ну хотя бы дать общее представление. ПОЭТОМУ, скачай "клевалку" - это обучающая программка-подсказка. А вообще, на локации лесной пляж - в ямках - хорошо золотой карась на червя берет