Ребята подскажите что такое???
Ребята подскажите что такое???у меня ваще прикол в игре Soul Reaver- то все было норм а тут после некоторого перерыва снова стала играть - Разиель бегает по кругу, как под кайфом, джойстик на него действует, но с трудом, на месте парень стоять не может. Может кто нить скажет в чем дело? На других играх джойстик работает норм а ту(((((
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя выставлен джойстик в меню управления а эта игра не любит его. Надо в меню сменить дж. на клаву, а играть дж. можно черех Xpadder- такая хорошая программка. Сделай так и будет тебе счастье!!!
Эт у тебя крыша от игр поехала по кругу, а не джойстик.