Где в Москве можно купить гарнитуру Logitech и оплатить не наличными а MasterCard?
Где в Москве можно купить гарнитуру Logitech и оплатить не наличными а MasterCard?Хочу сделать подарок хорошему человеку - гарнитуру "Logitech ClearChat™ Comfort USB". Проблема в том, что человек находится в Зеленограде, а я в Украине. Из доступных методов оплаты у меня только дебетовая карта MasterCard. Подскажите пожалуйста магазин в Москве или Зеленограде, где можно оплатить эту хреновину и доставку с помощью карты, а не наличными по факту. Возможности сделать прямой банковский перевод нет.
Ответ(ы) на вопрос:
помоему у тебя есть на карте с обратной стороны дополнительный код. если есть - найди интернет-магазин с оплатой через данные карты. там требуется с лицевой дата замены, полный номер и кто владелец, а в доп окно как раз то число, которое на полосе для подписи. с тебя спишут средства, а товар уйдет по указанному тобой адресу