Где в OPERA AC найти пункт новое окно для каждой страницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в этой строчке opera:config#UserPrefs|IgnoreTarget надо снять галочку А вот здесь наоборот, должна стоять галочка opera:config#UserPrefs|NewWindow Копируем жирный шрифт в адресную строку, и не забываем сохранить изменения, потом нажимаем ПКМ "Открыть в новом окне", ссылка открывается, а старое окно закрываем, и всё работает, как надо. В Opera AC opera:config уже со встроенным переводом, полазайте в настройках, там много интересного.
Гость
Ты что имеешь в виду, экспресс-панель для запоминания страниц?