Где в самаре можно купить Nokia 5320 или 6120?
Ответ(ы) на вопрос:
5320 уже нигде, тк нокия свернула выпуск, тк ей не выгодно продовать крутой смарт, по дешевой цене. а вот 6120 оставила, тк там оператвы и встроеной памяти меньше, а значит бюджет, да и 2,5 на звук и карточка до 2 гигов - это бюджет, поэтому это нокия и оставила.
Открыть вам секрет - это можно сделать в, читайте по буквам (В МАГАЗИНЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ!) На счет 6120 сразу скажу, что хотя это и смарт, но полное г**но, оперативки практически нет!