Помогите с сотовоым!!!!N73
Помогите с сотовоым!!!!N73дело обстояло так--> мне позвонили и во время звонка села батарея------> я зарядил,,,,но сотовый не вкл. вылазет белый экранчик с NOKIA и все дальше непашет, а если без симкарты то работает. в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас произошол программный сбой. Обратитесь в мастерскую. Или попробуйте форматнуть. Зажимаете звездочку, 3 и кнопку звонка. Включаете не отпуская кнопки. Кнопку включения тоже держать примерно 3 минуты.
симка глюкнула, пробуй перезапустить.. . или обратись опиратору связи, с телефоном всё в порядке...
Сделай общий сброс! *#7370# ВНИМАНИЕ удаляет все данные с телефона!
Сим карта повредилась наверно и не пускает в телефон, попробуй другую симку поставить...
заряди до полного без симки.
Когда включаешь, появляется экран приветствия.. . а что дальше происходит? Может стоит немного подождать?